У мужа на работе мастер срезает наряды и ворует з/п в прямом смысле. В справке 2НДФЛ стоит з/п по 50-70 т.р. тогда как на карточку приходит по 30-35 т.р. Жаловались вышестоящим, но они не хотят - вопрос №1684876

вникать. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В РФ действует специальный орган, осуществляющий надзор и контролирующий соблюдение трудового законодательства. Он называется Федеральная инспекция труда. Это учреждение занимается проведением проверок деятельности работодателей, ведет прием писем, заявлений, жалоб о нарушениях трудовых прав граждан и принимает меры по их устранению. Для начала я бы посоветовал обратиться именно туда с письменным заявлением.
Буду рад, если информация была для вас полезной, всего доброго. Не забывайте выбрать лучший ответ.