здраствуйте я прописан и проживаю в квартире в месте с одним из собственников он не платит за жкх и кап ремонт я все оплачиваю сам должен ли он тоже платить если да как нам посчитать все оплату - вопрос №1684950

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы с другим сособственником не можете прийти к соглашению об оплате по обязательствам вытекающим из пользования данным жилым помещением, то порядок оплаты ЖКУ и взносов за кап.ремонт, можно определить в судебном порядке. При этом следует учитывать, что за кап.ремонт, обязаны платить только собственники помещений МКД, а просто прописанные такой обязанности не имеют. А вот за ЖКУ, оплачивать должны все, солидарно в равных частях.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!