ЖДЭ Я СОВЕРШИЛА КРАЖУ В СУПЕРМАРКЕТЕ НА 770 РУБЛЕЙ ОТДАЛА ВЕСЬ ТОВАР И ЗАПЛАТИЛА 1300 РУБЛЕЙ БЕЗ ЧЕКА МОЖЕТ ЛИ СУПЕРМАРКЕТ ЗАЯВИТЬ В ПОЛИЦИЮ ИЛИ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ КРАЖУ СОВЕРШЕННУЮ МНОЙ - вопрос №1685088

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если сразу не вызвали полицию и в отношении вас не составлялся протокол по ст.7.27 КоАП РФ, ни какой огласки не будет. Вас простили.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!