Если мужчина желает присутствоаать при мочеимпускании женщиной и испить у нее мочи и облизать влагалище, можно ли считать это желание нормальным? - вопрос №1685154

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Подобные сексуальные желания относятся к пикацизму (экскрементофилии), то есть сочетания мазохизма и фетишизма.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Уважаемая Наталья!
Норма понятие относительное. Если такое стремление не доставляет хлопот и проблем ни мужчине, ни Вам, ни окружающим, то все в порядке. Такое увлечение в быту называют «золотым дождем».
Мудрости Вам!