Здравствуйте!Не пришел налог на квартиру,что делать - вопрос №1685167

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В связи с последними изменениями, внесенными в НК РФ, обратиться в налоговую инспекцию с документами, подтверждающими право собственности на квартиру и предоставить эту информации налоговикам для расчета суммы налога.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.