Здравствуйте, подскажите какие документы мне необходимо предоставить, чтобы продать свою 2-хкомнатную квартиру, которая мне пренадлежит с 2004г на основании договора долевого участия и 3-х договоров - вопрос №1685351

уступок, акта приема передачи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Куда именно Вам необходимо предоставить документы на квартиру. Если покупателю, то будет достаточно свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру, названных Вами договоров, являющихся правоустанавливающими документами, акта приема-передачи квартиры, выписки из домовой книги или единого жилищного документа, содержащих сведения о зарегистрированных в квартире лицах, и справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг.
За дополнительной консультацией обращайтесь в личку.