скажите если после секса-мужчина сказал спасибо за всё-говорит скучает(хочет везде) значит попрощался.?или как понимать.? - вопрос №1685453

Лучший ответ по мнению автора

Почему попрощался? «Говорит, что скучает», поэтому — о каком прощании может идти речь?
До следующего, разве, свидания! (Не стоит воспринимать слова мужчины столь категорично! Он мог поблагодарить вас за приятно проведенное время, за то, что ему было в вами хорошо,… вот он «за все» и поблагодарил!)
Удачи вам, Олена и счастья!

Будут вопросы, понадобится  консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оленка!
Не факт, что попрощался навсегда.
Скорее всего он поблагодарил за отдельную встречу и прощается до следующей.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Оленка.
Проанализировав все Ваши запросы, можно предположить, что ВЫ очень неуверенны в себе и боитесь быть брошенной своим любимом. Этот страх называют страхом одиночества. Обычно он «родом из детства» (возможно негативный опыт родительских отношений). Проблема устранима. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.