КАК СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ХОЧУ ЖИТЬ С ПАРНЕМ :? - вопрос №1685574

Дополнение автора от 29.10.15 14:03:35
Мне 21 год, парню 23. Родители  знакомы с парнем, и даже знакомы с отцом парня (мама у него есть ) но знакомства не было с моими. Относятся к нему довольна-таки хорошо. бабушка вообще от него без ума. и на нашей стороне.
3 ответа

Ответы

Алла, здравствуйте. Важно знать сколько лет Вам и знают ли родителя парня? Если знают, то как к нему относятся? От этой информации будет зависеть ответ. Допишите информацию в дополнении к вопросу.
Здравствуйте.

Вы и ваш парень уже взрослые, поэтому так и сказать — что вы хотите жить вместе. Лучше собрав всю семью. Также правильно будет сказать о том, где и на какие средства вы планируете жить. Ведь взрослая жизнь — это не только отдельное проживание, но и полное содержание себя. И если вы решили жить вместе необходимо подумать в том числе и о финансовой независимости. Также будьте готовы к вопросам о планах на будущее, о том, планируете ли вы свадьбу и т.д.

Всего вам доброго
Алла, почему «жить» а не замуж? Многих (очень многих) проблем можно избежать.