Добрый вечер. Никак не клеятся отношения с супругой уже много раз пытались восстановить отношения, но мы очень разные, вроде и чувства есть, но круг общения даже разный. Что делать? - вопрос №1685976

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если что-то не клеится, значит у этих двух предметов разные структуры, либо клей плохой.
Разные люди иногда бывают счастливы в браке, если им удается заполнить свое время чем-то еще кроме отношений, например карьерные достижения, хобби, совместные дети...
Вспомните, почему вы выбрали в жены эту женщину. На сколько осознанный был этот выбор? Что вас привлекло в ней.
И позвольте себе ошибаться.
Здравствуйте, Алексей. Зачастую, противоположности притягиваются, также, как и люди с разными взглядами.
Ввиду того, что информации о Вас и отношениях в целом, мало, сложно дать предметные рекомендации, а потому, постарайтесь вспомнить, где, как, при каких обстоятельствах познакомились? Что способствовало сближению и развитию отношений? Заключению брака? Ведь наверняка было нечто, объединяющее вас. От этого и отталкивайтесь.