Воронежская область

У меня такой вопрос. За какое время возвращается оплата электроэнергии пересчетом если в квартире никто не жил в течении года. если весь год оплата... - вопрос №1685981

начислялась по среднему? Сейчас живу в квартире плачу по счетчику. перерасчет сделали только за три месяца. Правильно ли сделан перерасчет?

Лучший ответ по мнению автора

судя по вашему вопросу, то ответ за все время.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Buh