Добрый день !!! Подскажите пожалуйста , собака 1 год . Той пудель !! С появлением дочи в семье .. 4 месяца назад изменилась .. Стала привередлива в еде ... Иногда может не есть день ... И стала - вопрос №1686146

залазить под кровать… Часто… Аж не выгонишь… Что с ней ??
1 ответ

Ответы

Полина, здравствуйте. Если рассматривать вопрос с зоопсихологии, то собака просто ревнует...., со временем животное привыкнет к изменением в семье, так же проводите с собакой время. В целях профилактики обратитесь к ветеренару. может быть связано с физиологией собаки. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!