У меня две недели назад умер папа.Я его очень сильно люблю.Конечно я каждый день грущу по нем и даже иногда плачу, вспоминаю постоянно моменты, связанные с ним.Но каждый день я также улыбаюсь и - вопрос №1686260

смеюсь искренне, так как такое окружение в школе.Я чувствую себя очень вмноватой и не знаю что делать.Помогите пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт

Светлана Подковырова