Киев

Мне угрожают и на меня распускают руки администрация кафе, а точнее сын хозяйки кафе,он там и повар, и администратор, а я пока официант, по их словам Жемчужина заведения. Хочу справедливости. - вопрос №1686305

Работник я хороший, но попал под кулак… у меня моральная травма. Причинатакого обращения мне неизвестна. Часто там проиходят скандали и выяснения оношений. Есть свидетель, видела как меня колотили, кинули на пол со всей дури и ударили кулаком в живот.Жаль хозяйку, сын у неё невменяемым, но мне страшно… он при ней держал меня за ребро и предлагал выйти поговорить в тёмный переулок… Стыдно, люди организуют банкеты и кормят людей… и в свободное время унижают и бьют персонал!
0 ответов
Вопрос закрыт

Veta