Иркутская область

Здравствуйте, два года назад я продала автомобиль с учета не сняла, в июне этого года на этом автомобили был сбит человек на смерть,меня обвиняют в этом как доказать правату? - вопрос №1686380

Ответы

Buh

Только предъявив договор купли-продажи с подписью покупателя и его персональными данными. Но в таких случаях лучше начать искать хорошего адвоката, т.к. по интернету уголовные дела не лечатся. А вообще за наезд на человека отвечает тот, кто был за рулем. Пусть предоставят достаточные доказательства тому, что именно Вы были за рулем прежде чем предъявлять такие обвинения.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.