Добрый день! Оформил ипотеку в Сбере в 2014 г., застраховал жизнь (договор страховки расчитан на 1 год). Должен ли я теперь каждый год страховать жизнь? - вопрос №1686620

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Зависит от условий заключенного кредитного договора. Если там такое условие есть, то его невыполнение может послужить причиной повышения процентной ставки либо расторжения договора. Имеет смысл изучить заключенный кредитный договор, т.к. закон этот вопрос не регулирует и отдает на откуп воле сторон.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.