Здравствуйте! Хочу подать исковое заявление в суд. На фирму которая не исполнила обязательства по договору и исчезла. - вопрос №1686651

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Готов составить исковое заявление «под ключ». Стоимость услуги — от 2500 руб. в зависимости от основания и предмета иска. Срок подготовки иска — от 2 до 4 дней после изложения фактологии дела, направления копий необходимых документов и перечисления денежных средств.
Если условия устраивают — обращайтесь.