Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем и подать на алименты. Это пишется в одном заявлении или необходимо составлять два? Спасибо!! - вопрос №1686733

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
законом это не запрещено в одном заявлении вы можете указать
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о расторжении брака и взыскании алиментов

а в ПРОШУ указать следующее

прошу:

1. Расторгнуть брак между мной и ответчиком _________________, 05.11.1980 года рождения, зарегистрированный отделом записи актов гражданского состояния ________________ района г. ____________ 08.10.2001, актовая запись № _____________.

2. Взыскать с ______________________,   на содержание дочери/сыны________________ 4.08.2007 года рождения, алименты в размере 1/4 части всех видов дохода ежемесячно начиная с даты подачи искового заявления до ее совершеннолетия.

с уважением к ВАМ