как завести воду в дом по закону - вопрос №1686740

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете произвести бурение индивидуальной скважины под дом либо обратиться в организацию, которая осуществляет эксплуатацию местной водопроводной сети, с заявлением о технологическом присоединении к ней Вашего жилого дома. В первом случае никаких согласований не требуется. Во втором случае организация обязана в течение 14 дней выдать Вам технические условия подключения Вашего дома к водопроводной сети, включающие в себя информацию о необходимых для такого подключения работах и их стоимости. В случае Вашего согласия Вы вправе заключить с организацией договор на технологическое присоединение дома, в соответствии с которым организация выполнит в обусловленные договором сроки, а Вы оплатите необходимые для такого присоединения технические работы.
Готов детально проконсультировать по данной процедуре в чате на платной основе.