Белгородская область

Поверка счетчика воды просрочена на 2 года, закономерно ли водоканал делает начисления по воде по нормативу за 6 месяцев? Согласно постановлению 831... - вопрос №1686938

ПП от 26.12.2012 года межпроверочные интервалы для счетчиков воды были отменены, согласно ф.з. 102 п 7 физические лица имеют право на добровольную поверку счетчика — вопрос: данные законы применимы для всех субъектов РФ?

Ответы

как сказать....
водоканал имеет право зачислить (доначислить) за два года.
если что… остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта
удачи

Buh