Ивановская область

Здравствуйте! договор аренды нежилого помещения между юридическими лицами не подлежит гос регистрации,если заключен на срок не более года. это срок может составлять 364 дня? или лучше 11 месяцев? - вопрос №1687035

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена
При заключении таких договоров всегда мы  указываем 11 месяцев и тогда не появляется вопросов у контролирующих органов.
с уважением к ВАМ

Buh