Здравствуйте.У меня такой вопрос:уже конец октября,а я никак не могу взять и начать учиться.11 класс,в этом году поступление.сажусь за уроки,а меня сразу от них начинает трясти.Долго очень делаю - вопрос №1687222

конспекты, и это, в особенности, выматывает.А что делать не знаю.Подскажите, пожалуйста, как бороться с ленью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна
вот материал который поможет вам
www.youtube.com/watch?v=ok_M0G_K_AY
www.youtube.com/watch?v=crSrtANy_jw
yadi.sk/i/fq_7mrfrk9eYH
стройте планы на жизнь и делайте, как машина в ночи едет и фары освещают на 50 метров так и вы спрашивайте себя всегда, что именно сейчас я могу сделать созидательного для своих планов на жизнь
Успеха и удачи!!!