Сегодня произошёл нервный срыв.достали на работе, сильно кричали, ругались, начали трястись руки и голова,причём очень сильно.сейчас целый день болит голова, виски.скажите как дома полечить травами - вопрос №1687283

нервы, таблетки тенотен можно каждый день принимать? И если голова трясется это уже все серьёзно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стресс нужно избегать, если избежать не удалось, тогда нужно медитировать. Травы это хорошо, но проблему нужно и психологически разрешить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ангелина!
Прописывать таблетки может только врач.
Вам нужно обратиться к врачу на всякий случай чтобы проверить давление и т.д.
А в целом чтобы спокойнее воспринимать конфликты на работе и вообще по жизни рекомендую Вам сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи. Можете сравнить ощущения до и после сеанса. Метод научный и очень эффективный.
Обучу правильно релаксации.
Надумаете — обращайтесь!
Спокойствия Вам!