Добрый день.Познакомилась с мужчиной 1960 г.21 мая,имя Юра,полюбила,Хотелось бы узнать будем ли мы вместе жить? - вопрос №1687297

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Мужчины возраста Юры не очень легко меняют свой образ жизни. Если он почувствует, что с Вами комфортно, то шансы на совместное проживание есть.
По гороскопу Близнец. Мужчины этого знака достаточно скрытны, поэтому Вам придется потрудиться, чтобы узнать его истинные намерения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
совместимость можем посмотреть.
Будете ли жить вместе решение принимать только вам самой.

Шендерова Елена