Москва

Здравствуйте.устроилась на работу 1октября больничный по беременности 5октября.Мне ничего предприниматель не выплатил т.к фсс отказало в возмещении.ни каких бумаг на выплаты не подписывала.Уволилась - вопрос №1687598

с 26октября.Могу ли я подать в суд на него за не выплаченные декретные, если я уже с 26не работаю???
3 ответа

Ответы

нет, не сможете.
Мошеничество, подделка документов, укрытие от уплаты налогов. Идите через уголовное дело. Предприниматель мягче будет.
Здравствуйте. Для ответа нужно знать причину отказа ФСС в выплате пособия. Если ИП предоставлял документы для возмещения, причина должна быть иная. Вы трудоустроены, отказ, возможно, связан с мгновенным уходом на больничный.