Я в разводе, но отношения тянутся. Хочу начать новые отношения, но не могу... при этом большим успехом у мужчин не пользуюсь, а годы идут, на что решиться? - вопрос №1687640

Мне трудно завязать знакомство, новые отношения, поэтому наверно страшно потерять старые, хотя объективно жалеть там не о чем… иногда кажется, что и одной не так плохо, хотя бывает тяжело морально и материально
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получается, хоть и в разводе, но отношения не завершены. И не завершены они потому, что я думаю, что «не пользуюсь успехом у мужчин», потому что боюсь остаться одна. Именно поэтому так держусь за уже бывшего мужа. Нужно избавиться от своих страхов и ложных убеждений. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«но не могу..» — а что мешает?