Здравствуйте,помогите пожалуйста!моя подруга сходит с ума,она думает что наш коллега высасывает из нее энергию,этот мужчина занимается лечением людей молитвами,помогите пожалуйста - вопрос №1688041

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена !
Помогите подруге более осознанно подойти к вопросу, скорее всего она списывает свои неудачи на более простое объяснение. Как вариант предложите ей следующее решений:
Энергия идет из космоса, который безграничен, поэтому если он и высасывает энергию, то она запросто может пополнять ее из безграничного источника. А между собой или коллегой пусть поставит виртуальную мысленную стену, через которую проходит все, кроме энергии.
Здравствуйте, Елена. Поскольку Вы не психолог (если это так), помочь подруге Вам самой будет сложно. А потому, можете дать ей ссылку на наш сайт, и предложить ей самой обратиться к нашим экспертам. И прояснив с ней лично подробней все обстоятельства, ей помогут.
Уважаемая Елена!
Посоветуйте подруге обратиться на наш сайт лично.
Научим ее энергетической защите и способам пополнения энергией.
Удачи Вам!