Здравствуйте! Если супруг во время брака переоформил автомобиль на другого человека без моего согласия, могу ли я после развода включить его в список имущества, подлежащего разделу? - вопрос №1688051

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с Семейным законодательством, тот супруг чье согласие требовалось при заключении сделки по распоряжению общим имуществом супругов, вправе обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной в течении года, после того как ему стало известно или должно было быть известно, о заключении сделки. Поэтому ждать развода не нужно, можете пропустить срок.
Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!