здравствуйте! я директор фирмы хочу дать денежные средства от фирмы частному лицу без процентов как заключить договор - вопрос №1688290

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Договор безвозмездного займа от ООО физическому лицу нежелателен, так как деятельность любой организации направлена на получение прибыли. При проверке ИФНС могут быть начислены проценты в размере ставки рефинансирования.