здравствуйте,свекра поместили в психиатрическую больницу,жалуется что его там избивают пациенты,жалобы лечащему врачу никчему не привели,он просто отмалчивается,что делать нам,куда обратиться,чтобы - вопрос №1688324

произвели какую то проверку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Будет проведена прокурорская проверка лечебного учреждения. И если доводы свекра подтвердятся, медперсонал и главврача привлекут к ответственности.
Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!