Оренбургская область

Добрый день ! Отделочник фирмы куда я обратился за услугой ремонта ванной комнаты испортил часть строй материала а именно дорогие стеновые панели.... - вопрос №1688489

Некоторые он памял другие ошибочно разметил и разрезал другие неправильно приклеял к стене + на протяжении всего ремонта приходилось его снабжать своим инструментом так как свой он забыл или сломал. Также просверлил насквозь 10 отверстий из ванны на кухню. Со стороны кухни теперь зияют дыры в которых торчат самрезы и весят куски стены на обоях. Когда я ему обо всём этом сказал он просто развернулся и ушёл. Что мне делать? Поговарил по телефону с мастером и хозяином фирмы. По их стилю общения для них это всё мелочи. Заранее благодарен!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разговаривать по телефону бесполезно. Обратитесь в письменной претензией (под отметку в получении) в фирму. Требуйте устранения недостатоков работ, порчу стройматериала и компенсации морального вреда. Установите в претензии срок — 10 дней. За каждый день просрочки полагается взыскание неустойки по ст.30 ЗоЗПП. В случае игнорирования обращайтесь с иском о защите прав потребителя в суд. При этому вы можете устранить недостатки самостоятельно, например обратившись в другую фирму, а убытки которые понесли, включить в иск о защите прав потребителя.
Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!