Оренбургская область

Добрый день ! Отделочник фирмы куда я обратился за услугой ремонта ванной комнаты испортил часть строй материала а именно дорогие стеновые панели.... - вопрос №1688489

Некоторые он памял другие ошибочно разметил и разрезал другие неправильно приклеял к стене + на протяжении всего ремонта приходилось его снабжать своим инструментом так как свой он забыл или сломал. Также просверлил насквозь 10 отверстий из ванны на кухню. Со стороны кухни теперь зияют дыры в которых торчат самрезы и весят куски стены на обоях. Когда я ему обо всём этом сказал он просто развернулся и ушёл. Что мне делать? Поговарил по телефону с мастером и хозяином фирмы. По их стилю общения для них это всё мелочи. Заранее благодарен!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разговаривать по телефону бесполезно. Обратитесь в письменной претензией (под отметку в получении) в фирму. Требуйте устранения недостатоков работ, порчу стройматериала и компенсации морального вреда. Установите в претензии срок — 10 дней. За каждый день просрочки полагается взыскание неустойки по ст.30 ЗоЗПП. В случае игнорирования обращайтесь с иском о защите прав потребителя в суд. При этому вы можете устранить недостатки самостоятельно, например обратившись в другую фирму, а убытки которые понесли, включить в иск о защите прав потребителя.
Не забудьте выбрать понравившийся ответ, — лучшим. Всего доброго!
31.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store