Кировская область

Работаю 2*2,начальник просил выйти меня в мой выходной,я не вышла, причина отказа была, Не предупредили заранее,у всех свои планы!!Могут ли наказать штрафом или уволить? - вопрос №1688785

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни чего вам не будет. Не имеют права. Согласно ст.113 ТК РФ, привлечение работника к работе в его выходные дни, допускается с его письменного согласия.