Здравствуйте, меня зовут Ольга. Несколько дней назад у соседки сверху побежала труба полотенцесушителя. В ее квартире демонтирована стена между ванной и туалетом и труба утоплена в пол.Прорыв - вопрос №1689306

произошел на сгибе этой трубы. Она вызвала сантехника из ТСЖ, в нашей квартире трубу обрезали. А при извлечении куска трубы у нас с потолка вывалился кусок из плиты перекрытий, образовав отверстие в потолке глубиной около 5 см, и 10*10см Д*Ш. кто должен заделать это отверстие?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В силу ст.1064 ГК РФ, вред причиненный имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме причинителем вреда. Следовательно отверстие должны заделать соседи, либо работы должны быть произведены за их счет.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!