что такое изатерика - вопрос №1690278

2 ответа

Ответы

«Изатерика» — набор теорий объясняющих действительность через существование запредельного, всего того, что может находится за пределами нашей реальности.
Уважаемая Яна!
Эзотерика — учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.
Мудрости Вам!