Алтайский край

Здравствуйте, у меня такой вопрос: наша компания выиграла суд у другой компании, которая нам была должна 1 000 000руб. Приставы открыли... - вопрос №1691536

исполнительное производство. В итоге в данный момент директор этой компании «кормит нас завтраками», а мы своими силами узнали из выписки из ЮГРЮЛ, что у этой компании есть уставной капитал 6 000 000 руб. Подскажите, что можно сделать что бы должники отдали долг? Ответь пожалуйста на почту: 37587@list.ru

Ответы

Меняйте пристава, он прикормлен.