Раздел иммущества. - вопрос №169156

Здравствуйте. В браке была куплена однокомнатная кв.после развода в течении трех лет я на раздел иммущества не подал, бывшая супруга решила продать и купить другую обещав отдать мне деньги, а сменя потребовала разрешения на продажу т. к. три года еще не прошло с момента развода. Кв другую она купила, а деньги там и не отдала, с момента развода прошло ужечетыре года. могу ли я что то сделать? У нас совместный ребенок которому 9 лет живет он с супругой я плачу аллименты по исполнительному листу во время. У меня другая семья, в браке зарегистрирован, воспитываю сына, но он мне не родной. Заранее спасибо.

Ответы

семейное положение здесь роли не играет. если с момента продажи не прошло три года — обращайтесь в суд.

Buh