Что делать если у парня нет ко мне чувств? Я очень хочу его вернуть - вопрос №1691856

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
А зачем Вам парень, у которого нет чувств к Вам? Зачем Вам возвращать его? Ведь у него нет чувств к Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.
Ну что поделаешь, если «нет чувств»? Не все наши «хотелки» исполняются. Человек — существо свободное. Любовь и заключается в том, что мы принимаем решение партнера и отпускаем его. Он ведь не наша собственность.
Уважаемая Евгения!

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!