Здравствуйте! Какие выплаты и в какой срок должны быть произведены при увольнении с военной службы в связи с оргштатными мероприятиями? До исключения из списков воинской части или после? И нужно ли - вопрос №1693917

писать заявление на эти выплаты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заявление  (рапорт) на эти выплаты не пишется, издается приказ об увольнении по ОШМ, выплаты по закону должны произвести на день увольнения.