Совсем скоро мне придется поступать в колледж. Но я даже не представляю, на какую профессию мне стоит идти учиться. Меня никуда не тянет. У меня нет... - вопрос №1694895

никаких выраженных наклонностей или талантов. Подскажите пожалуйста, как я могла бы разобраться в себе и понять, что мне нужно и чего я хочу?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. В вашем возрасте редко кто знает, какую выбрать профессию. Но неплохо будет понять свои интересы и склонности. Помогут в этом профориентационные тесты. Посмотрите в интернете, они есть в свободном доступе.  Или сходите на прием к психологу по поводу профориентации. Вы лучше поймете себя и, возможно, определитесь, в каком направлении стоит двигаться.
Здравствуйте Елизавета
посмотрите видео станет яснее www.youtube.com/watch?v=tsMyA2alGe0&index=16&list=PL7mZH4kxLBnLqxs3Z8hISWyErv5P_H9f9
консультация до 18 лет запрещена правилами форума
Удачи и пробуйте делать!!!
Здравствуйте Лиза. Это трудный процесс и требует времени. Пишите лично. Договоримся о времени и обязательно решим вашу проблему.