Здравствуйте! могу ли я использовать мат. кап. на строительство дома, если у меня уже имеется квартира - вопрос №1695080

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете. То, что у Вас есть квартира не является основанием для отказа в направлении средств материнского капитала на приобретение (строительство) другого жилья.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!