Решение суда получил, заявления на выдачу исполнительного листа куда написать? - вопрос №1695101

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно и без заявления получить исполнительный лист. Делается примерно 20-25 минут. Обращаться в канцелярию суда. Возможно он уже готов и ждет взыскателя.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в канцелярию суда