здравствуйте.а как написать возражение о взыскании задолженности по кредиту - вопрос №1695457

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Изучить исковое заявление, приложения к нему, а дальше по пунктам изложить доводы против требований истца, в т.ч. приложив контррасчет задолженности. Но лучше обратиться к юристам. Нужна будет помощь, обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Возражения излагаются в письменной форме в виде отзыва ответчика на исковое заявление.
Готов Вам составить «под ключ» названный отзыв.