В воскресенье мы с парнем поругались, он вышел из всех социальных сетей, и больше не появляется. я пишу, звоню, но ответа нет.. Просила его друга, он звонил, но тот не брал трубку. Спросила у его - вопрос №1695498

мамы что с ним, сказала все нормально… Но опять же ничего не дает о себе знать.
2 ответа

Ответы

Ну так вы же поругались. Вот так он проявляет свой гнев. Нежеланием выяснять причину, а закрываясь и ограждаясь от вас. Дайте ему время спустить пар.
Здравствуйте, Диляра. Если мама сказала, что все в порядке, выдержите сейчас паузу, не пытайтесь вытянуть его на контакт, т.к. это может еще больше оттолкнуть его. Дайте ему возможность эмоционально остыть. А в период паузы, постарайтесь проанализировать причину ссоры, и сделайте работу над ошибками.