Рязанская область

Одно юр.лицо передает другому юр.лицу права и обязанности по договорам аренды земельных участков. Возможно ли это сделать одним договором указав в приложении перечень договоров аренды, по которых пере - вопрос №1695885

Ответы

Здравствуйте! Если во всех договорах аренды арендатором выступает одно лицо, то передача прав и обязанностей арендатора по этим договорам третьему лицу может быть оформлена в рамках одного договора. Такой порядок оформления передачи прав и обязанностей не противоречит закону.