Здравствуйте! Такая ситуация, купили межкомнатные двери, после установки - вопрос №16964

обнаружили, что цвет одной двери не соответствует цвету другой (при приеме дверей был осмотр из коробок двери не доставали проверили стекла, разность в цвете не было видно). На фирме, где покупали двери нам отказали в замене и не выехали на осмотр дверей. Скажите, пожалуйста, что нам можно сделатьчто бы нам поменяли все таки двери или это не возможно потому чтодвери уже установили? гарантийный срок 2 года, чек, копия чека есть. Спасибо!

Ответы

в вашем городе явно есть бесплатная юридическая консультация для потребителей например отдел защиты прав потребителей при администрации города, где вам помогут бесплатно составить претензию к фирме например о замене товара. если требования в претензии не будут удовлетворены можно смело подавать заявление в суд.

Buh