всю жизнь парни унижали, были не взаимны..использовали лишь в сексе..а теперь парень отвечает взаимностью..и плачу даже от переписки, от... - вопрос №1696499

символических сердечек и улыбочек… мне больно… стыдно за то бывшее… Почему? ведь по идее я должна улыбаться любящему мужчине… честно хочется получать удовольствие… и выражать удовольствие… в моменты особой чувственности к нему и желания я получаю удовольствие… но оно тут под страхами разного рода спрятано отчего неловко… но прощупывается так сказть…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно не бояться быть тем кто вы есть перед самой собой- со всеми своими страхами и болью! Это очень хорошо что после всего что у вас было, вы не озлобились на весь свет и всех мужчин в мечтах о мести, а остались человеком который может испытывать нормальные чувства и эмоции… Это очень и очень хорошо для вас! Вы не поломанная личность которой нужно искать способы восстановиться… Вы просто должны принять и простить себя прошлую, и принять себя нынешнюю и начать знакомиться с новой собой! Вам очень повезло что ваше доброе сердце не закрылось… успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Что было, то было. Это все в прошлом. И сейчас стыдиться прошлого — только терять энергию.
Эти мысли надо просто отпустить и начать жить настоящим и радоваться.
Если самой будет трудно это сделать обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!