Доброй ночи, хотелось бы уточнить одни нюанс: мне передан участок по наследству ( решение принято через суд, т.к. председатель СНТ не хотел брать меня в СНТ). На данный момент председатель говорит, - вопрос №1696585

что я обязана внести взнос в сумме 30000 рублей, обязана-ли я поатить этот взнос, если мой дед являлся членом СНТ и я вступила туда по наследству?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так вы являетесь членом СНТ? Если нет, то платить взносы не обязаны. Так же следует отметить, что членство в СНТ, — дело сугубо добровольное и не может решаться по принуждению.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!