Добрый день! Произошла такая ситуация на работе. После корпоратива я вернулась в кабинет доработать. Вернулся начальник, наверное хотел на работе... - вопрос №1697098

переночевать. чтобы не ехать домой в нетрезвом виде по трассе. Раз прищел увидел, что я здесь, второй раз пришел говорит злой:«ТЫ КОГДА ДОМОЙ ИДЕШЬ», Я ГОВОРЮ СЕЙЧАС ДОДЕЛАЮ И УЙДУ… УШЕЛ… Я ЭТИМ МИНУТ ЧЕРЕЗ 20 ПОШЛА ДОМОЙ. нЕ ЗНАЮ ОБРАТНО ОН ЗАХОДИЛ ИЛИ НЕТ. Примерно через час звонит мне коллега по кабинету и говорит мне:«Марин, звонил начальник нашей еще одной коллеге и сказал что ты над ним издеваешься, ты его мучаешь, прикалываешься над ним». Она позвонила конечно ради любопытства, но на следующий день на меня девушка, которой он звонил странно на меня смотрела. Почему он так сказал, что он имел ввиду под этим
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Иногда в не трезвом состоянии, фантазия человека работает более активно. Он увидел Вас в кабинете за работой, где видимо хотел переночевать, и видимо это навело его на такие мысли, т.к. обычно после корпоративов уже не работают. А потому, в следующий раз, как говорится, отложите работу до завтра. Возможно начальник вновь останется ночевать на работе.
Здравствуйте Марина. Не принимайте на свой счет, то что произошло. Вы никогда не сможете понять, что творится в голове человека под действием алкоголя. Он мог напридумывать себе, что угодно. Ему могло показаться, или вообще речь была не о вас, он перепутал имена и т.д. Вообще какая-то странная ситуация. Он звонит кому-то и жалуется на вас, что вы над ним прикалываетесь. Может вообще это коллега не так поняла, что он хотел сказать, потому что трудно выпивши правильно выражать свои мысли.
Просто забудьте и не поднимайте этой темы. В следующий раз старайтесь не контактировать с ним, если он будет выпивши. От то скорее всего уже все давно забыл. Удачи вам Марина.