Москва

У меня умерла свекровь от остановки сердца, у нее остался потребительский кредит,застрахованный на несчастный случай или болезнь. Страховая компания... - вопрос №1697351

отказывается выплачивать страховку, из-за того, что сделав запрос в поликлинику, они выяснили, что в 2013г. ей поставили диагноз ишемическая болезнь сердца, когда заключали страховой договор, никаких справок из поликлиники они не требовали.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данной ситуации, наследникам свекрови, остается только получить отказ страховой компании в выплате страховки в письменной форме и обжаловать его в суд исковым заявлением.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!