Москва

Здравствуйте, у нас муниципальная квартира в москве,прописаны я и отец алкоголик, за квартиру постоянные долги ,он пьет с собутыльниками там ,могу ли я обменять квартиру(с его согласия и без ),что мы - вопрос №1697711

можем получить при обмене? квартира двухкомнатная малогаборитная
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В соответствии со ст.72 ЖК РФ, вы имеете право разменять квартиру по соглашению с отцом, а если согласия не будет то в судебном порядке принудительно. Варианты обмена, нужно будет подбирать самостоятельно.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!