Домофонная компания требует заключить с ней договор - вопрос №169844

Может ли домофонная компания выставлять мне счет за услуги, если договор с ними я как собственник квартиры не заключала и не собираюсь? Домофонная трубка давно отключена, и мне она не нужна. Квартира куплена 1,5 года назад. На момент покупки прежнюю домофонную компанию по нашему адресу таскали по судам за мошенничество, впоследствии все ее наследство перешло в действующую компанию, выставляющую мнесчет. Грозят судом. Требуют оплачивать абонентскую плату за пользование подъездной дверью. Кто прав?

1 ответ

Ответы

Основываясь на данную ситуацию, действия домофонной компании не правомерны

Buh